Vorläufiges Endergebnis der Wahl zum/zur Bürgermeister/in
am 1. September 2019 in der Gemeinde Schorfheide


Ergebnisse nach Wahlbezirken

Wahlbezirk-Nr. 1: (OT Altenhof, Feuerwehr)

Wahlbezirk-Nr. 2: (OT Böhmerheide, An der Badewiese „Weißer See“, Buchfinkenweg)

Wahlbezirk-Nr. 3: (OT Eichhorst, Feuerwehr)

Wahlbezirk-Nr. 4: (OT Finowfurt, Hort Finowfurter Schatzinsel, Spechthausener Str. 5)

Wahlbezirk-Nr. 5: (OT Finowfurt, Schule, Spechthausener Str. 1-3)

Wahlbezirk-Nr. 6: (OT Finowfurt, Kita "Zwergenstube", Gartenweg 2b)

Wahlbezirk-Nr. 7: (OT Finowfurt, Kita "Spatzennest", Hauptstr. 114)

Wahlbezirk-Nr. 8: (OT Groß Schönebeck, Grundschule, Berliner Str. 24)

Wahlbezirk-Nr. 9: (OT Groß Schönebeck, Kita, Berliner Straße 24)

Wahlbezirk-Nr. 10: (OT Klandorf, Feuerwehr, Dorfstr. 17)

Wahlbezirk-Nr. 11: (OT Lichterfelde, Grundschule, Oderberger Str. 36-38)

Wahlbezirk-Nr. 12: (OT Lichterfelde, Kita "Kleiner Strolch", Oderberger Str. 44)

Wahlbezirk-Nr. 13: (OT Schluft, ehem. Gaststätte "Zur Linde", Schlufter Hauptstr. 19)

Wahlbezirk-Nr. 14: OT Werbellin, Dorfgemeinschaftshaus, Werbelliner Dorfstr. 45

Wahlbezirk-Nr. 15: (Briefwahl 01, Verwaltungsgebäude der Gemeinde Schorfheide,
Erzbergerplatz 1, 16244 Schorfheide - für die Walbezirke 3 bis 5)

Wahlbezirk-Nr. 16: (Briefwahl 02, Verwaltungsgebäude der Gemeinde Schorfheide,
Erzbergerplatz 1, 16244 Schorfheide - für die Wahlbezirke 2, 6 und 7)

Wahlbezirk-Nr. 17: (Briefwahl 03, Verwaltungsgebäude der Gemeinde Schorfheide,
Erzbergerplatz 1, 16244 Schorfheide - für die Wahlbezirke 1,8 und 9)

Wahlbezirk-Nr. 18: (Briefwahl 04, Verwaltungsgebäude der Gemeinde Schorfheide,
Erzbergerplatz 1, 16244 Schorfheide - für die Wahlbezirke 10 bis 14)

Schlagzeilen



Suche in den Seiten

Veranstaltungen

Februar - 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27
29
 
Samstag, 29. Februar 2020
"Russischer Tag"
"Russischer Tag" in der Gaststätte "Zum Kaiserbahnhof" Joachimsthal; ab 16.00 Uhr